сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
Все мужчины делают этоприют комедианта

Театры — Мастерская

25 Сентября (ВТ) 19:00, Наш Авлабар
Театр Мастерская
26 Сентября (СР) 19:00, Старший сын
Театр Мастерская
27 Сентября (ЧТ) 19:00, Турандот
Театр Мастерская
27 Сентября (ЧТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
28 Сентября (ПТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
29 Сентября (СБ) 19:00, Счастье мое
Театр Мастерская
29 Сентября (СБ) 19:30, Оборванец
Театр Мастерская
30 Сентября (ВС) 14:00, Тихий Дон
Театр Мастерская
04 Октября (ЧТ) 19:00, Мастер и Маргарита. (ВЕЧЕР ПЕРВЫЙ)
Театр Мастерская
05 Октября (ПТ) 19:00, Мастер и Маргарита. (ВЕЧЕР ВТОРОЙ)
Театр Мастерская
05 Октября (ПТ) 19:30, Космическая одиссея майора Пронина
Театр Мастерская
06 Октября (СБ) 13:00, Бременские музыканты
Театр Мастерская
06 Октября (СБ) 19:30, Чайка. Сюжет для небольшого рассказа
Театр Мастерская
06 Октября (СБ) 20:00, Записки юного врача
Театр Мастерская
07 Октября (ВС) 19:30, Пенелопа
Театр Мастерская
07 Октября (ВС) 20:00, Жены
Театр Мастерская
09 Октября (ВТ) 19:00, Наш Авлабар
Театр Мастерская
09 Октября (ВТ) 19:30, Преступление и наказание. 9 дней Р.Р.Раскольникова
Театр Мастерская
10 Октября (СР) 19:00, Тартюф
Театр Мастерская
11 Октября (ЧТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
12 Октября (ПТ) 19:00, Том Сойер
Театр Мастерская
12 Октября (ПТ) 19:30, Любовные письма
Театр Мастерская
13 Октября (СБ) 19:00, Дни Турбиных
Театр Мастерская
14 Октября (ВС) 19:00, Записки юного врача
Театр Мастерская
14 Октября (ВС) 19:30, Нараяма
Театр Мастерская
16 Октября (ВТ) 19:30, Живи и помни
Театр Мастерская
17 Октября (СР) 19:00, Грёзы любви, или Женитьба Бальзаминова
Театр Мастерская
18 Октября (ЧТ) 19:00, Счастье мое
Театр Мастерская
18 Октября (ЧТ) 19:30, Кроткая
Театр Мастерская
19 Октября (ПТ) 19:00, Старший сын
Театр Мастерская
19 Октября (ПТ) 19:30, Оборванец
Театр Мастерская
20 Октября (СБ) 14:00, Сказка о рыбаке, его жене и рыбке
Театр Мастерская
20 Октября (СБ) 19:00, Носороги
Театр Мастерская
21 Октября (ВС) 14:00, Тихий Дон
Театр Мастерская
23 Октября (ВТ) 19:00, Жены
Театр Мастерская
24 Октября (СР) 19:00, Тартюф
Театр Мастерская
25 Октября (ЧТ) 19:00, Однажды в Эльсиноре.Гамлет
Театр Мастерская
26 Октября (ПТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
27 Октября (СБ) 17:00, Братья Карамазовы
Театр Мастерская
27 Октября (СБ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
28 Октября (ВС) 15:00, Малыш и Карлсон
Театр Мастерская
28 Октября (ВС) 19:00, Дни Турбиных
Театр Мастерская
30 Октября (ВТ) 19:00, Мастер и Маргарита. (ВЕЧЕР ПЕРВЫЙ)
Театр Мастерская
31 Октября (СР) 19:00, Мастер и Маргарита. (ВЕЧЕР ВТОРОЙ)
Театр Мастерская
31 Октября (СР) 19:30, Иван и Черт
Театр Мастерская
Главная