октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
Все мужчины делают этоприют комедианта

Театры — Мастерская

29 Октября (ЧТ) 19:30, Диалоги по поводу американского джаза
Театр Мастерская
30 Октября (ПТ) 19:30, Космическая одиссея майора Пронина
Театр Мастерская
31 Октября (СБ) 19:30, Любовные письма
Театр Мастерская
01 Ноября (ВС) 14:00, Малыш и Карлсон
Театр Мастерская
01 Ноября (ВС) 19:00, Сирано де Бержерак
Театр Мастерская
03 Ноября (ВТ) 19:00, Наш Авлабар
Театр Мастерская
04 Ноября (СР) 19:00, Довлатов. P.P.S.
Театр Мастерская
05 Ноября (ЧТ) 19:00, Записки юного врача
Театр Мастерская
05 Ноября (ЧТ) 19:30, Пенелопа
Театр Мастерская
06 Ноября (ПТ) 19:00, Два вечера в веселом доме
Театр Мастерская
07 Ноября (СБ) 18:00, Том Сойер
Театр Мастерская
07 Ноября (СБ) 19:30, Любовь и Ленин
Театр Мастерская
08 Ноября (ВС) 14:00, Сказка о рыбаке, его жене и рыбке
Театр Мастерская
08 Ноября (ВС) 19:00, Тартюф
Театр Мастерская
10 Ноября (ВТ) 19:00, Утиная охота
Театр Мастерская
11 Ноября (СР) 19:00, Турандот
Театр Мастерская
12 Ноября (ЧТ) 19:00, Однажды в Эльсиноре.Гамлет
Театр Мастерская
12 Ноября (ЧТ) 19:30, Преступление и наказание. 9 дней Р.Р.Раскольникова
Театр Мастерская
13 Ноября (ПТ) 19:00, Жены
Театр Мастерская
13 Ноября (ПТ) 19:30, Любовные письма
Театр Мастерская
14 Ноября (СБ) 12:00, Винни-Пух и все-все-все
Театр Мастерская
14 Ноября (СБ) 18:00, Анна Каренина
Театр Мастерская
14 Ноября (СБ) 19:00, У ковчега в восемь
Театр Мастерская
15 Ноября (ВС) 19:00, Старший сын
Театр Мастерская
15 Ноября (ВС) 19:30, Оборванец
Театр Мастерская
17 Ноября (ВТ) 19:00, Жирная свинья
Театр Мастерская
18 Ноября (СР) 19:00, Руслан и Людмила
Театр Мастерская
19 Ноября (ЧТ) 19:00, Записки юного врача
Театр Мастерская
19 Ноября (ЧТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
20 Ноября (ПТ) 19:00, Счастье мое
Театр Мастерская
20 Ноября (ПТ) 19:30, Прошлым летом в Чулимске
Театр Мастерская
21 Ноября (СБ) 15:00, Волшебник Изумрудного города
Театр Мастерская
21 Ноября (СБ) 19:30, Я не видел войны...
Театр Мастерская
22 Ноября (ВС) 19:30, Кроткая
Театр Мастерская
24 Ноября (ВТ) 19:30, Любовные письма
Театр Мастерская
25 Ноября (СР) 19:00, Руслан и Людмила
Театр Мастерская
26 Ноября (ЧТ) 19:00, Довлатов. P.P.S.
Театр Мастерская
26 Ноября (ЧТ) 19:30, Живи и помни
Театр Мастерская
27 Ноября (ПТ) 19:00, Жирная свинья
Театр Мастерская
27 Ноября (ПТ) 19:30, Космическая одиссея майора Пронина
Театр Мастерская
28 Ноября (СБ) 18:00, Идиот.Возвращение
Театр Мастерская
28 Ноября (СБ) 19:30, Нараяма
Театр Мастерская
29 Ноября (ВС) 19:30, Диалоги по поводу американского джаза
Театр Мастерская
29 Ноября (ВС) 19:30, Утиная охота
Театр Мастерская
27 Апреля (ВТ) 17:00, Братья Карамазовы
Театр Мастерская
28 Апреля (СР) 19:00, Руслан и Людмила
Театр Мастерская
29 Апреля (ЧТ) 19:00, Руслан и Людмила
Театр Мастерская
30 Апреля (ПТ) 19:00, Жирная свинья
Театр Мастерская
Главная